Отделочные работы

+7 (495) 125-39-25

Отделочные работы

Строительные и отделочные работы способны преобразовать любое жилое помещение, сделать его уютным и пригодным для жизни. Не тратьте время и деньги на самостоятельное проведение работ, если не имеете соответствующего опыта и квалификации. Доверьтесь профессионалам, и в кратчайшие сроки ваше жилье станет неузнаваемым.

Как выбрать строительную компанию

При выборе строительной компании обращайте внимание на опыт работы сотрудников, тип трудоустройства, гарантии на услуги, сроки исполнения, репутацию и отзывы клиентов. Мастера располагают современной техникой, с помощью которой ремонтные работы проводятся быстро и качественно.

Стоимость работ по отделочным работам
определяется в зависимости от объемов

Виды отделочных и общестроительных работ

Существует множество разновидностей работ по преобразованию жилых помещений. Цены, результат и сроки исполнения разнятся, в зависимости от выбранной услуги.

Электромонтажные работы

включают в себя все, что связано с электричеством:
штробление стены и потолка под проводку
устройство чаши под розетку и выключатель и их установление устройство и замена различных видов розеток установка различных электрических элементов и их декорирование
Обратившись к специалисту, вы не подвергнете свою жизнь и здоровье риску, не обесточите соседей и получите грамотно выполненные работы в срок.

Поклейка обоев

– самый распространенный вариант для оформления стен, имеющий множество разновидностей по структуре, цветовой гамме и цене. Качественную оклейку стен (без швов и накладок) может провести только опытный мастер.

Укладка плитки

– наиболее практичный и долговечный вариант для санузлов, кухни и напольных покрытий. Преимущества такого покрытия в легком уходе и обработке. Грамотно уложенная плитка прослужит вам долгие годы.

Установка дверей

– требует большой сноровки и мастерства. Хорошо установленная дверь прослужит долгие годы, не будет поддаваться термическим влияниям и температурным перепадам.

Монтаж перегородок

– требует последовательности и соблюдения правил, в противном случае можно испортить всю конструкцию. Перегородки способны умело разграничить пространство и создать комфортную обстановку в квартире.

Сантехнические работы, покраска стен, стяжка и выравнивание полов – все эти работы входят в перечень услуг мастера, требуют большой сноровки и подготовленности.

Лицензии

Работаем официально